25 Ноября 2017 (12:24:21)
Вход | Регистрация
[!] тема закреплена
В данной теме вы можете высказать идеи на создание какой либо программы.
Если идея будет хорошая, то программа будет созданна по вашей идее, и вы будете указаны в программе как автор идеи
1) BespredeL [Главный админ] (13 Март 11, 14:09)
off offline
Просьба описывать свои мысли внятно, а не: "Ну вот так вот это, а это вот так вот."
Ждем ваших идей
Будущее зависит от меня! (по телеку сказали)
2) Kavabanga (13 Март 11, 20:24)
off offline
WyTHuk. Хотелось бы чтоб mp3еditоr имел еще конвертер как в mp3cuве.А то при склейке файлов с разными частотами воспроизведения получается УПС.И приходится пользоватся 2 прогами. Надеюсь енто возможно.
3) Kavabanga (13 Март 11, 20:38)
off offline
Еще хотелось бы иметь маленькую программу для безопастности.Которая при смене симки будет выводить на экран дисплея с просьбой позвонить по заданному номеру . Или ввести пароль.при неверном введении кода программа должна отправить смс на заданный номер с номером телефона чужой симки.
4) -Argus- [Главный админ] (14 Март 11, 00:36)
off offline
Kavabanga, мне не понятно, зачем создавать ещё одну прогу для безопастности на питоне, когда есть множество продвинутых аналогов на C++ ? Например, Guardian. А пользующиеся KMS 9 могут воспользоваться функцией "Антивор".
wSmart.Ru Пущенная стрела...
5) BespredeL [Главный админ] (14 Март 11, 06:55)
off offline
Абсолютно согласен. Не вижу смысла делать на питоне программу для безопасности, и считаю что на питоне не добиться такого качества работы программы, как на C++. КМС к сожалению координаты не определяет на Н79, либо нужна лицензия, вот это точно незнаю. Но я используют на нем только "антивор".
6) Kavabanga (14 Март 11, 09:46)
off offline
Извеняюс за неточности в своей просьбе. Главное это вес программы. Вернее хотелось бы чтобы программа была не установочьным пакетом,а паком из папок имеющие нужные только для нее модули и прочие файлы.Чтобы ее можно было кинуть на диск Y: и чтоб после формата она не удалялась как выше перечисленные.Надеюсь сейчас я внятно обьяснился. И надеюсь это вообще возможно.
7) BespredeL [Главный админ] (14 Март 11, 09:54)
off offline
Этот вариант не плох. пока еще на рассмотрении побудет идея
8) Kavabanga (14 Март 11, 10:00)
off offline
Спасибо буду ждать
9) BespredeL [Главный админ] (14 Март 11, 10:06)
off offline
да это тебе спасибо за идеи. Если будут еще какие то интересные и уникальные идеи, будем ждать.
10) Kavabanga (14 Март 11, 10:15)
off offline
Хорошо.

1 2 3

Файлы темы
Смайлы
BB-коды
Symbian 9.x, Софт от WyTHuK
Форум
© wSmart.Ru
Гостей: 13
Помощь | Соглашение | Контакты