22 Ноября 2017 (08:32:10)
Вход | Регистрация
Все Вопросы по игре в режиме "Зомби"! обсуждаем тут!
1) PINGVINOLOG [Админ] (23 Дек 11, 17:07)
off offline
Во первых несколько вопрос к разработчикам игры!
Почему ваша обнова о Зомби , тупо непроходима ? (Почему я так думаю ? да потому что я всё время в этой карте гамаю... и выигрывал там только благодаря читтерам!!! а без них просто не судьба пройти )) независимо от того старлей ты или майор.. только чит" может пройти эту миссию без потерь !
-я считаю что это ваш сугубо денежный вопрос"! это конечно понятно! но почему это происходит на среднем уровне данной миссии ? с каким бы орудием я не был "результат" всегда проигрыш! это не справедливо по отношению к ХАЛЯВЩИКАМ ... да! да ! я не побоюсь этого слова К ХАЛЯВЩИКАМ онлайн игр! .

А теперь собственно несколько советов по игре для играков...

1. Играем вместе в углу карты.

1.1[Куда нам надо вначале?]В Угол который находится под снайпером(многие наверника видили эту тактику)....там комната с одним входом(выходом)

1.2
Встаём по диагонали в углу всей толпой(т.е. четверо) и направляем свои автоматы(прицелы... и что бы не случилось не разбегаться!) по одной линии . Далее тупо отстреливаемся до появления красных и взрывчатых Зомби ! (При игре в 30 раундов это примерно 15 или 16 раунд!).

!.3 При занятии позиции описанной выше! все игроки должны находится в углу Комнаты (описанной в пункте 1.1) по диагонли к выходу!
(и не забываем стрелять чуть выше груди соперников! т.е. в голову ... это приносит лучший результат... как для игрока так и для команды)

2.
После того как вы пройдёте 16-17 раунд всей толпой[есть тут момент что "каждый становится сам за себя" НО НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ...ОТСТРЕЛЯЛСЯ "сам" ПОМОГИ ТОВАРИЩУ] бежим прямо в пропорциональный угол и уже там теряетесь от зелёных-скоростных зомби

2.1 Как потеряться от скоростных-Зомби???

И так! Вы находитесь на вышке ... между которыми сидят снайперы(боты)

2.2
Ваша задача

2.3 Уничтожить снайперов!

2.4 При ПУНКТЕ 2.3 НАДО выжить!

2.5 Выживаем путём поднятия своего тела" на верхнею точку ДАННОЙ ПОЗИЦИИ

2.6
Далее при приближении ВРОГА ОТСТРЕЛИВАЕМСЯ и оставляем себе момент что бы спрыгнуть в лужу которая находятся между вышкай и ПАЛАТКОЙ С БОЕПРИПАСАМИ. (если боеприпасы закончились то есть время подзарядится) . и вы должны вполне успеть обновить свой боеприпас!

2.7
Далее смотрим на карту расположенную в левом углу экрана... и определяем где ВРАГ . (для включения или отключения карты ??? нажмите в режиме игры на своей клавеатуре кнопку Delete)

дальше проще... если он "ВРАГ" (большинство их) слева то вы бегом вправо на верх... и так же если он справа то вы налево
[при этом бежим задом и стреляем в ВРОГА"

2.8 Таким челночным бегом добиваемся 23-25 раунда. Далее вспоминаем пункт 1.2 и боремся им до того как вы не осознаете то что каждый сам за себя!

И ГЛАВНОЕ при появление ГЛАВНЫХ-ЗОМБИ(Босс) помните то что за убийства окружающих их зомби вам очки не присуждаются! едины мы сила а по одному мы все ЛАМЕРЫ!

P.S
Если ты читер то не осуждай..... а лучше ругай себя!
Если ты знаешь как пройти игру.... то напиши мне и я попробую вместе с тобой (pingvinolog@mail.ru)
Если ты не НУБ НО пробуешь её всего лишь в сотый раз.... то найди команду которая тебя будет слушать!
А если ты Админ! то ну тебя.. я не особо хочу с тобой АПщатся ))
А если серьёзно .. то я просто хочу достучатся до руководства данной гамы ........ Cross Fire!

мой ник в игре совсем ламерский и простой ... Вид... без точек и пробелов.. если хотите то пишите! всегда буду рад выслушать Ваши плюсы и минусы по данному монаулу..
Критика мой лучший друг )

источник wsmart.ru
Виталий Юрьевич.

1

Файлы темы
Смайлы
BB-коды
Компьютеры, Игры
Форум
© wSmart.Ru
Гостей: 12
Помощь | Соглашение | Контакты